Contacto

Directorio y Gerencia General
Sr. Darío Barros
Presidente del Directorio
Sr. Christian Jander
Director Ejecutivo
Sr. Jorge Martínez
Gerente General
Gerencias
Sr. Jorge Alarcón
Gerente Técnico, Control
de Gestión y Planificación
jalarcon@nexxo.cl

Sr. Sandor Lillo
Gerente de Operaciones
Servicios Especializados
slillo@nexxo.cl
Sr. José Miguel Torres
Gerente de
Contratos Industriales
jtorres@nexxo.cl
Sr. Francisco Aquino
Gerente Línea Negocio
Nexxo Argentina
faquino@nexxo.cl
Sr. Guillermo Morán
Gerente Apoyo Operacional
y Renta Equipos
gmoran@nexxo.cl
Sr. Mauricio Dahma
Gerente Finanzas
y Servicios Compartidos
mdahma@nexxo.cl
Sr. Rodrigo Vera
Gerente HSEC
rvera@nexxo.cl
Sr. Jorge Jacobina
Gerente Comercial
NCR do Brasil
jjacobina@nexxo.cl
Subgerencias
SR. JUAN ANDRÉS GEZÁN
Subgerente
de Control de Gestión
jgezan@nexxo.cl

SR. FERNANDO MARIÓ
Subgerente
de Estudios y Propuestas
fmario@nexxo.cl

SR. PEDRO AGUILERA
Subgerente
de RRHH
paguilera@nexxo.cl

SR. JORGE PÉREZ
Subgerente
de Calidad & ISO
jperez@nexxo.cl

SR. MANUEL ARRIAGADA
Subgerente
de TI
marriagada@nexxo.cl

SR. HUGO SÁEZ
Subgerente de
Adquisiciones y Bodega
hsaez@nexxo.cl